SOFTSELECT
выбор систем автоматизации управления предприятием
HRM CRM ERP MRP MES PLM SCM BI ITIL ITSM SOA
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   Регистрация   Профиль  • Войти и проверить личные сообщения  • Вход 
 Список форумов SOFTselect.ru » Безопасность систем » выбор АНТИ виря
  Текущее время Сб Апр 21, 2018 10:19 am 

Какой антивирь у вас?
Касперский обычный
0%
 0%  [ 0 ]
Касперский КИС
42%
 42%  [ 3 ]
Доктор ВЭБ
14%
 14%  [ 1 ]
McAfee
14%
 14%  [ 1 ]
NOD
14%
 14%  [ 1 ]
Avast
14%
 14%  [ 1 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:36 am    Заголовок сообщения: выбор АНТИ виря Ответить с цитатой

Саня

хочу узнать какой у вас антивирь и довольны ли вы им?что можите скажите,оч интересно ваше мнение

Последний раз редактировалось: Саня (Чт Окт 11, 2007 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз

TOP Посмотреть профильОтправить личное сообщение  BOTTOM
Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркашка

только макафи Smile супер защита от них,я оч доволен.
Банка у меня отличная, он ест оперативы почти 60 метров, да и обеспечивает защиту я думаю на уровне.В общем мой выбор пал на мак афи

Последний раз редактировалось: Аркашка (Чт Окт 11, 2007 1:33 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саныч

а мне аваст нравится и антивирь и троянов ловит.
Система не наикрутейшая,он быстр да и ловит виручню которая бродин во всемирной паутине,лечит тоже не плохо,но хотелось бы получше.Да и троянчиков ловит как нистранно Very Happy

Последний раз редактировалось: Саныч (Чт Окт 11, 2007 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис

кис Smile не люблю заморачиваться с настройками.Банка серъёзная,тормозов нет.Ловит даже с сайтов код который дёргает пароли,фаервол на высоте,да и руткиты ловит,не многие этим могут похвастаться

Последний раз редактировалось: Денис (Чт Окт 11, 2007 1:18 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава

вэб просто и надёжен пока не подводил.Ловит вирей, система не тормозит вообще, стоит фаервольчик зон аларм, доволен очень!Единственно сканер бы сделали как у нода,цены небыло бы у него совсем!Я обеими руками за него

Последний раз редактировалось: Слава (Чт Окт 11, 2007 1:10 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня

касперовский впереди планеты всех Smile))))настроек минимум,а защита мне нравится,пока не подводил ,тьфу тьфу тьфу. Я оч доволен своим выбором. Smile

Последний раз редактировалось: Саня (Чт Окт 11, 2007 1:38 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркашка

[quote="Саня"]касперовский впереди планеты всех Smile))))[/quote]

ну не скажи,их продук ругается на малейшее изменение exe , ставишь no cd к примеру он орёт файл был изменёт...АААА,разве это норма?

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава

начались,защита каждого....просто кто к чему привык вот и весь спор.
я с вэба наверное долго ещё не пересяду.Комп у меня не крутой,а тормоза на компе мне нехотелось бы увидеть.да и поиграться можно.Вот проапгрэйдю тачку,а там и посмотрим

Последний раз редактировалось: Слава (Чт Окт 11, 2007 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис

мне нравится в кис это сразу и фаер и антивирь.ещёбы трояны ловил,было бы супер вообще,не буду повторяться Smileчто ещё нравится,всегда базы новые,быстро ребята работают, да и лечит оч хорошо,большинство случаеев он вылечил

Последний раз редактировалось: Денис (Чт Окт 11, 2007 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава

[quote="Денис"]мне нравится в кис это сразу и фаер и антивирь.ещёбы трояны ловил,было бы супер вообще[/quote]

и грохнится у тебя кис и ни антивиря ни фаера ни анти трояна нет,влазий и удаляй всё что ХОШЬ.жесть...
вообще в опрос бы адваре,потому что трояны отакуют в последнее время,столько сайтов которые воруют пароли с винды,просто жуть

Последний раз редактировалось: Слава (Чт Окт 11, 2007 1:13 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня

тут я с тобой соглашусь,ну а что делать?да и компьютер надо менять чтобы защиты ставить отличную.Хорошая защита есть оперативу и грузит проц

Последний раз редактировалось: Саня (Чт Окт 11, 2007 1:39 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аркашка

говорю же ставьте мак афи,защита оч хорошая,нет вирей на компе.
если же комп слабоват то доктора ватцена,он ловит хоть что-то.Знакомый поставил на слабый комп,пока доволен вполне тем что имеет

Последний раз редактировалось: Аркашка (Чт Окт 11, 2007 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз

Сообщение Ср Окт 10, 2007 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слава

как то пользовался я макафи,был доволен ещё версией 8,0 но система слабенькая была,притормаживала,вот и отказался.Хрюша с вирем ели у меня почти 300 мегов оперативы из 512 а это многовастенько,вот и отказался я от этой затеи,но антивирь отличный

Список форумов SOFTselect.ru » Безопасность систем » выбор АНТИ виря
 Страница 1 из 1

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Перейти:  

Русская поддержка phpBB    Издание 12NEWS © 2007-2011 Powered by phpBB © 2001-2011 phpBB Group | Template erp v1.4 | Crystal